Наши новости
29 апреля 2022
Режим работы в праздничные дни мая 2022 ... 1, 2, 3 мая - выходные дни 4,5,6 мая - работ...
5 марта 2022
Режим работы в праздничные дни 8 марта... 5 марта 2022 г. с 8-00 до 14-00 6 марта 2022...
23 февраля 2022
Режим работы 23.02.2022г....  23 февраля 2022 года - выходной, далее ...

Расписание врачей

Уважаемые пациенты! Расписание приема врачей может меняться в связи с праздничными днями, отсутствием специалиста в данное время по болезни или отпуску. Просьба уточнять расписание по телефону или при записи.

Режим работы в праздники:

1, 3, 9, 10 мая 2021 г. - выходные 

Расписание приема врачей

Олимпийская, 19А:

ФИО врача

Дни/часы

Гинекологи

Тверскова Ольга Петровна, кмн,
высшая категория

Пн. 11.00-16.00   по записи

Ср. 08.30-15.00   по записи

Генкель Эльвира Ришитовна

Пн. 08.00-14.00

Вт.  08.00-13.00

Ср. 08.00-13.00

Чт. 14.00-19.30

Пт. 08.00-14.00

Сб. по графику

Беляева Лариса Львовна,
первая категория

По записи

Гордеева Ирина Александровна,
высшая категория

Вт. 16.30—19.30

Ср. 16.30-19.30

Тадевосян Марине Арцруновна,
первая категория

Пн. 14.00-19.30

Вт. 13.30-16.30

Ср. 13.30-16.30

Чт. 08.00-14.00

Пт. 14.00-19.30

Сб. по графику

Офтальмолог

Рустамов Рафаил Рустамович

Ср. 16.00-19.00 по записи

Пт. 16.00-19.00 по записи

Урологи

Кривощапов Виктор Валерьевич,
высшая категория

Пн. 16.00-18.00

Ср. 16.00-18.00

Пт. 16.00-18.00

Ермолаев Дмитрий Вадимович,
высшая категория

Вт. 15.00-19.00

Чт. 15.00-19.00

Сб. 09.00-14.00

 Врачи УЗИ диагностики

Страполова Елена Викторовна

Пн. 08.30-14.00

Вт. 14.30-19.00

Ср. 08.30-14.00

Чт. 14.30-19.00

Пт. 14.30-19.00

Сб. 09.00-14.00 по графику

Павлова Екатерина Леонидовна,

первая категория

Пн. 14.30 – 19.00 

Вт. 08.30 – 14.00 

Ср. 14.30 – 19.00 

Чт. 14.30 – 19.30 

Пт. 14.30 – 19.30 

Сб. 08.30 – 14.00 по графику

Эндокринолог

Макарова Ольга Борисовна,

кмн

 Сб. 09.00-13.00 по записи

Аллерголог-иммунолог

Скидоненко Анна Николаевна,
первая категория

По записи

Маммолог-онколог

Самойлов Александр Васильевич,
высшая категория

Ср. 17.00-19.00 по записи

Сб. 08.30-12.00 по записи

Гирудолог

Щекаева Надежда Михайловна

 Ежедневно

по записи

Терапевт, нутрициолог

 Сычкова Вероника Вадимовна,

вторая категория

Пн. 09.00-11.00 по записи

Чт. 09.00-11.00 по записи

 

 

Психотерапевт-нарколог

Егоров Сергей Александрович

По записи

 

 

 

Гнаровской, 10/2:

ФИО врача

Дни/часы

Гинекологи

Тверскова Ольга Петровна,

кмн, высшая категория

Пт. 08.30-14.00 по записи

Пушникова Ольга Ивановна

Пн. 14.00-19.30

Вт. 08.00-14.00

Ср. 14.00-19.30

Чт. 14.00-19.30

Пт. 08.00-14.00

Сб. по графику

Панова Наталья Владимировна

Пн. 08.00-14.00 по записи

Вт. 14.00-19.30 по записи

Ср. 08.00-14.00 по записи

Чт. 08.00-14.00 по записи

Пт. 14.00-19.30 по записи

Врач УЗИ диагностики

Страполова Елена Викторовна

Вт. 08.30-11.30 

Чт. 08.30-11.30

Дерматовенеролог, уролог-андролог

Страполов Дмитрий Валентинович,

кбн

Пн. 08.30-19.00

Вт. 08.30-19.00

Ср. 08-30-19.00

Чт. 08.30-19.00

Пт. 08.30-19.00

Сб. 08.00-14.00

Маммолог-онколог

Самойлов Александр Васильевич,

высшая категория

Пт. 17.00-19.30 по записи

Психотерапевт, сексолог

Степовая Аурика Владимировна

Пн. по записи

Чт. по записи

Сб. по записи

Терапевт, гепатолог

Игошина Ольга Валерьевна, высшая категория

Вт. 17.00-18.00 по записи

Чт. 17.00-18.00 по записи

Эндокринолог

Матюшкина Екатерина Александровна,

первая категория

Пт. 09.00-11.00 по записи