Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

+7 (3452) 385-000

ул. В. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)
+7 (3452) 385-000
Адреса и график работы

Уважаемые пациенты! Расписание приема врачей может меняться в связи с праздничными днями, отсутствием специалиста в данное время по болезни или отпуску. Просьба уточнять расписание по телефону или при записи.

Расписание приема врачей

Олимпийская, 19А:

ФИО врача

Дни/часы


Гинекологи

Тверскова Ольга Петровна, кмн, высшая категория

Пн. 11.00-16.00   по записи

Ср. 08.30-16.00   по записи

Генкель Эльвира Ришитовна

Пн. 08.00-14.00

Вт.  08.00-13.00

Ср. 08.00-13.00

Чт. 14.00-19.30

Пт. 08.00-14.00

Сб. по графику

Гордеева Ирина Александровна, первая категория

Вт. 16.00-19.30

Ср. 16.00-19.30

Сб. по графику

Тадевосян Марине Арцруновна, первая категория

Пн. 14.00-19.30

Вт. 13.30-16.30

Ср. 13.30-16.30

Чт. 08.00-14.00

Пт. 14.00-19.30

Сб. по графику

 

Урологи

Кривощапов Виктор Валерьевич, первая категория

Пн. по записи

Ср. по записи

Пт. по записи

Ермолаев Дмитрий Вадимович, первая категория

Вт. 16.00-19.00

Чт. 16.00-19.00

Сб. 09.00-13.00

 

Врачи УЗД

Страполова Елена Викторовна

Пн. 08.30-17.00

Вт. 15.00-19.00

Ср. 08.30-17.00

Чт. 15.00-19.00

Пт. 08.30-14.00

Сб. 08.30-14.00    


Пушникова Ольга Ивановна

 

Вт. 08.30-14.00

Чт. 08.30-14.00

Пт. 15.00-19.00

Эндокринолог

Макарова Ольга Борисовна, кмн

Сб. 09.00-13.00 по записи

Офтальмолог

Рустамов Рафаил Рустамович 

Ср. 16.00-19.30 по записи

Пт. 16.00-19.30 по записи

Аллерголог-иммунолог

Скидоненко Анна Николаевна, первая категория

Вт. по записи

Чт. по записи

Маммолог-онколог

Самойлов Александр Васильевич, высшая категория

Ср. 17.00-19.00 по записи

Сб. 08.30-12.30 по записи

Психиатр-нарколог

Егоров Сергей Александрович

По записи

Гирудолог

Щекаева Надежда Михайловна, высшая категория

По записи



Терапевт

Уханова Татьяна Александровна


Пн. 10.00 - 12.00

Ср. 10.00 - 11.00

Пт. 10.00 - 12.00


 

Гнаровской, 10/2:

ФИО врача

Дни/часы

Гинекологи

Тверскова Ольга Петровна, кмн высшая категория

Пт. 09.00-14.00 по записи

Пушникова Ольга Ивановна

Пн. 14.00-19.00

Ср. 14.00-19.00

Сб. 08.00-14.00

Панова Наталья Владимировна

Пн. 08.00-14.00

Вт. 14.00-19.00

Ср. 08.00-14.00

Чт. 14.00-19.00

Пт. 08.00-14.00

Коровина Анна Григорьевна   

Вт. 08.00-13.00

Чт. 08.00-13.00

Пт. 15.00-18.00



                                        Врачи УЗД

Страполова Елена Викторовна

Вт. 08.30-11.30 по записи

Чт. 08.30-11.30 по записи

Пушникова Ольга Ивановна
 
Пн. 14.00-19.00

Ср. 14.00-19.00

Сб. 08.00-14.00

 
Коровина Анна Григорьевна


Вт. 08.00-13.00

Чт. 08.00-13.00

Пт. 15.00-18.00 по записи
   

Дерматовенеролог, уролог

Страполов Дмитрий Валентинович, кбн

Пн. 08.30-19.00

Вт. 08.30-19.00

Ср. 08.30-19.00

Чт. 08.30-19.00

Пт. 08.30-19.00

Сб. 08.30-14.00

Маммолог-онколог

Самойлов Александр Васильевич, высшая категория

Пт. 17.00-19.00 по записи

Эндокринолог

Скидоненко Анна Николаевна, первая категория

 

Чт. 08.30-12.30 по записи

Психотерапевт-сексолог

Степовая Аурика Владимировна

Вт. 08.00-13.00 по записи

Чт. 08.00-13.00 по записи

Пт. 14.00-19.00 по записи

Терапевт

Игошина Ольга Валерьевна, высшая категория

Пн. 17.00-19.00 по записи

Чт. 17.00-19.00 по записи