Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

+7 (3452) 385-000

ул. В. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)
+7 (3452) 385-000
Адреса и график работы

«Умные белки» для тюменцев

31.10.2023
Известно, что снижение иммунитета провоцирует развитие злокачественной опухоли. Этот факт породил современный метод терапии рака иммунными клетками – цитокинотерапию. Цитокины – это белки, вырабатываемые клетками крови, иммунной и другими системами человека. Они участвуют в регуляции многих процессов, в том числе избирательно уничтожают злокачественные клетки, не повреждая здоровые. Эффект цитокинотерапии вопреки ожиданиям составляет 30-60% и это зависит от множества факторов: локализации опухоли, стадии заболевания, распространенности и морфологии опухолевого процесса, общего состояния человека и т.п.

В качестве эффективности лечения рассматривается уменьшение размеров раковой опухоли, ее стабилизация и отсутствие прогрессирования болезни. Чем тяжелее состояние пациента и выше стадия заболевания, тем меньше эффект от лечения. В то же время, цитокинотерапия давала положительные результаты при лечении опухолей с множеством метастаз в различных органах у больных средней тяжести, когда химиотерапию проводить уже невозможно или ее возможности исчерпаны. При этом в процессе терапии, прослеживается влияние на общее состояние пациентов: повышение общего тонуса, улучшение аппетита, физическая активность.

Цитокины применяют как в самостоятельной терапии, так и в сочетании с лучевой и химиотерапией. «Умные белки» значительно облегчают процесс химиолечения. Они снижают интоксикацию организма, предотвращают нейропению (заболевание, при котором происходит снижение в крови уровня нейтрофилов, отвечающих за обнаружение и уничтожение бактерии) и возможные инфекционные осложнения. Эти современные методы диагностики и терапии рака можно получить в ООО ЛДЦ «Виртус», который является региональным представителем Московской клиники «Онкоиммунологии и цитокинотерапии». Запись к врачу высшей категории, онкологу Самойлову Александру Васильевичу по телефонам : ул Олимпийская 19а , тел. 33-83-07, ул Гнаровская 10/2 , тел 32-76-41.

Возврат к списку