Наши новости
15 июня 2017
Головная боль – что делать?... Самый частый симптом, на который мы порой не ...
5 мая 2017
«Умные белки» при лечении ра... Известно, что снижение иммунитета провоцирует...
5 мая 2017
Вместе против рака: УЗИ с контрастным ус... Злокачественные новообразования занимают одно...

Расписание врачей

Уважаемые пациенты! Расписание приема врачей может меняться в связи с праздничными днями, отсутствием специалиста в данное время по болезни или отпуску. Просьба уточнять расписание по телефону или при записи.

 

Гинекологи:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7(3452) 64-16-51, 33-83-07 

Тверскова Ольга Петровна к.м.н. высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 по записи       
 
 

 

Генкель Эльвира Рашитовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00-16.00  8.00-16.00  8.00-16.00 14.00-19.30  8.00-16.00  8.00-16.00


Арабаджи Оксана Анатольевна, к.м.н

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 
 По записи   8.00-12.30
 
   


Гордеева Ирина Александровна к.м.н. высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 
 16.00-20.00

16.00-19.30
 


 
   


Беляева Лариса Львовна, первая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00-19.30
 
 


 


 
 16.00-19.30  

 

 

Гинекологи:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70 

Тверскова Ольга Петровна, к.м.н. высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
        9.00-15.00  


Пушникова Ольга Ивановна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00  

Сегильетова Татьяна Сергеевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  по записи   по записи    

Панова Наталья Владимировна

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 8.00-14.00 8.00-14.00  14.00-19.30 14.00-19.30  14.00-19.30 по записи



Урологи:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Кривощапов Виктор Валерьевич, первая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00  

Ермолаев Дмитрий Вадимович, первая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
   15.00-19.30   15.00-19.30    9.00-13.00

 

Дерматовенеролог, Уролог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70 

Строполов Дмитрий Валентинович, к.б.н.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00-19.00 8.30-19.00 8.00-19.00 8.30-19.00  8.30-19.00    9.00-14.00 

 
 

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07

Бреева Лариса Игоревна, высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00-13.00   8.00-13.00   8.00-13.00  

 

Гастроэнтеролог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Федосеева Наталья Николаевна, к.м.н., гастроэнтеролог, терапевт

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17.50-19.10 (по записи)   17.50-19.10 (по записи)  9.00-11.00 (по записи)    

 

Гастроэнтеролог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70 

Федосеева Наталья Николаевна к.м.н. высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
       18.00-19.00 (по записи)  

 

 

Невролог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

По записи по Олимпийской

 

Шувайникова Юлия Михайловна, высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
   По записи      По записи  

 

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70 

Лебедев Илья Аркадьевич, высшая категория д.м.н. 

По записи

 

 

Аллерголог-иммунолог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Скидоненко Анна Николаевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  по записи   по записи    

 

Аллерголог-иммунолог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70

Скидоненко Анна Николаевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
     15.30-18.30      

Маммолог, Онколог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Самойлов Александр Васильевич высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    по записи     по записи

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70 

Самойлов Александр Васильевич, высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
        16.30-18.45  

Эндокринолог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Макарова Ольга Борисовна, к.м.н. высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
           9.00-13.00

 

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70 

Пятницкая Леся Михайловна, к.м.н.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 16.00-18.00     16.00-18.00     

Рефлексотерапевт, гирудотерапевт, гомеопат:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

 

Ежедневно по записи

 

 

Гирудолог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Щекаева Надежда Михайловна, высшая категория 

Ежедневно по записи



Узи-диагностика:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Гарина Анна Николаевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14.00-19.30 8.30-14.00 14.00-19.30 8.30-14.00 8.30-14.00 по графику

 

Голикова Татьяна Валерьевна, высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 8.00-14.00 (по записи)   8.00-14.00 (по записи)      

 

Строполова Елена Викторовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.30-14.00 14.00-19.30 8.30-14.00 14.00-19.30  14.00-20.00  по графику

 

Замятина Елена Витальевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15.00-18.00 (по записи)       15.00-18.00 (по записи)  

Узи-диагностика:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70 

Пушникова Ольга Ивановна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14.00-20.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00  

Голикова Татьяна Валерьевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  14.00-20.00 (по записи)   14.00-19.30 (по записи) 14.00-19.30 (по записи)  

Массажист:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Никитина Ксения Андреевна

Группы формируются по предварительной записи

 

Офтальмолог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 19а

Телефоны: +7 (3452) 33-83-07, 64-16-51

Гизатулина Гузель Минханивовна, к.м.н.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
        15.00-18.00    

 

 

Терапевт, гепатолог:

ЛДЦ «ВИРТУС» по адресу: г. Тюмень, ул. Гнаровской, 10/2 (1 эт.)

Телефоны: +7 (3452) 32-76-41, 32-75-70

Игошина Ольга Валерьвна, высшая категория

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  17.00-18.40   17.00-18.40